Вулкан подарков к 8 марта


8 марта — это великий день, посвященный прекрасным и любимым женщинам, и наше онлайн казино Вулкан, пользуясь этой чудесной возможностью, представляет очередную праздничную лотерею. Акция пройдет со 2 по 9 число – в этот период каждый зарегистрированный пользователь может автоматически стать участником и побороться за денежный приз. Призовой фонд в 1 000 000 рублей разделят 132 победителя, из которых самый везучий заберет себе 100 000.

Участвуя в лотерее, не нужно делать ничего сложного. Ваша цель – собрать как можно больше лотерейных билетов, которые выдаются за каждую полную 1000 рублей ставок. Просто играйте в свои любимые автоматы Вулкан на деньги – ваши ставки могут быть разной величины: 10 по 100 или 2 по 500.

Удачу вам могут принести абсолютно все слоты. Может это будет Bananas Go от Gaminator, Resident от Игрософт или любой другой из представленных в игровом зале. Выберите тот, что больше нравится, и начните играть.

Если вы еще сомневаетесь, стоит ли принимать участие, ознакомьтесь с победами в наших предыдущих розыгрышах на странице «Акции». Например, не так давно игрок 020*** получил ключи от новенького Toyota Land Cruiser 200, а многие другие – ценные подарки и деньги.

Нам хочется, чтобы эта весна подарила вам хорошее настроение и щедрые выигрыши. Заходите и играйте.